JR鹿児島本線 始発:八代
普通 鳥栖行き
西里:2023年3月25日(土) 10:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:01着 10:02発 |
西里 |
10:05着 10:06発 |
植木 | 3分 |
10:10着 10:10発 |
田原坂 | 8分 |
10:14着 10:14発 |
木葉 | 12分 |
10:18着 10:18発 |
肥後伊倉 | 16分 |
10:21着 10:22発 |
玉名 | 19分 |
10:25着 10:26発 |
大野下 | 23分 |
10:30着 10:30発 |
長洲 | 28分 |
10:34着 10:34発 |
南荒尾 | 32分 |
10:38着 10:38発 |
荒尾(熊本) | 36分 |
10:42着 10:43発 |
大牟田 | 40分 |
10:46着 10:47発 |
銀水 | 44分 |
10:49着 10:50発 |
吉野(福岡) | 47分 |
10:52着 10:53発 |
渡瀬(福岡) | 50分 |
10:56着 10:57発 |
南瀬高 | 54分 |
10:59着 11:00発 |
瀬高 | 57分 |
11:02着 11:03発 |
筑後船小屋 | 60分 |
11:06着 11:07発 |
羽犬塚 | 64分 |
11:10着 11:11発 |
西牟田 | 68分 |
11:14着 11:14発 |
荒木 | 72分 |
11:19着 11:19発 |
久留米 | 77分 |
11:23着 11:23発 |
肥前旭 | 81分 |
11:27着 |
鳥栖 | 85分 |