JR鹿児島本線 始発:鳥栖
快速 八代行き
西里:2023年5月28日(日) 10:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:31発 | 鳥栖 | - |
09:38着 09:39発 |
久留米 | - |
09:43着 09:43発 |
荒木 | - |
09:49着 09:49発 |
羽犬塚 | - |
09:53着 09:53発 |
筑後船小屋 | - |
09:56着 09:56発 |
瀬高 | - |
10:07着 10:09発 |
大牟田 | - |
10:13着 10:13発 |
荒尾(熊本) | - |
10:16着 10:17発 |
南荒尾 | - |
10:21着 10:21発 |
長洲 | - |
10:25着 10:26発 |
大野下 | - |
10:29着 10:30発 |
玉名 | - |
10:33着 10:34発 |
肥後伊倉 | - |
10:37着 10:38発 |
木葉 | - |
10:41着 10:42発 |
田原坂 | - |
10:45着 10:46発 |
植木 | - |
10:49着 10:50発 |
西里 |
10:53着 10:53発 |
崇城大学前 | 3分 |
10:55着 10:56発 |
上熊本(JR・熊本電鉄) | 5分 |
10:59着 11:08発 |
熊本 | 3番線 | 9分 |
11:12着 11:12発 |
西熊本 | 22分 |
11:14着 11:15発 |
川尻 | 24分 |
11:18着 11:18発 |
富合 | 28分 |
11:21着 11:21発 |
宇土 | 31分 |
11:25着 11:26発 |
松橋 | 35分 |
11:31着 11:31発 |
小川(熊本) | 41分 |
11:36着 11:36発 |
有佐 | 46分 |
11:40着 11:40発 |
千丁 | 50分 |
11:42着 11:43発 |
新八代 | 52分 |
11:46着 |
八代 | 56分 |