松浦鉄道 始発:伊万里
普通 佐世保行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:13発 | 伊万里 | - |
18:17着 18:17発 |
東山代 | - |
18:20着 18:20発 |
里 | - |
18:22着 18:22発 |
楠久 | - |
18:25着 18:25発 |
鳴石 | - |
18:29着 18:29発 |
久原 | - |
18:31着 18:31発 |
波瀬 | - |
18:35着 18:35発 |
浦ノ崎 | - |
18:36着 18:36発 |
福島口 | - |
18:40着 18:40発 |
今福 | - |
18:42着 18:42発 |
鷹島口 | - |
18:47着 18:47発 |
前浜 | - |
18:50着 18:50発 |
調川 | - |
18:52着 18:53発 |
松浦 | - |
18:57着 18:57発 |
松浦発電所前 | - |
19:03着 19:03発 |
御厨(長崎) | - |
19:07着 19:07発 |
西木場 | - |
19:10着 19:10発 |
東田平 | - |
19:13着 19:13発 |
中田平 | - |
19:17着 19:18発 |
たびら平戸口 | - |
19:22着 19:22発 |
西田平 | - |
19:28着 19:28発 |
すえたちばな | - |
19:31着 19:31発 |
江迎鹿町 | - |
19:34着 19:34発 |
高岩(長崎) | - |
19:39着 19:39発 |
いのつき | - |
19:42着 19:42発 |
潜竜ケ滝 | - |
19:47着 19:47発 |
吉井(長崎) | - |
19:49着 19:49発 |
神田(長崎) | - |
19:52着 19:52発 |
清峰高校前 | - |
19:54着 19:56発 |
佐々 | - |
19:59着 19:59発 |
小浦 | - |
20:02着 20:02発 |
真申 | - |
20:04着 20:04発 |
棚方 | - |
20:06着 20:06発 |
相浦 | - |
20:09着 20:09発 |
大学 | - |
20:11着 20:11発 |
上相浦 | - |
20:13着 20:13発 |
本山(長崎) | - |
20:15着 20:15発 |
中里 | - |
20:18着 20:18発 |
皆瀬 | - |
20:20着 20:20発 |
野中 | - |
20:22着 20:22発 |
左石 | - |
20:25着 20:25発 |
泉福寺 | - |
20:27着 20:27発 |
山の田 | - |
20:32着 20:32発 |
北佐世保 | - |
20:35着 20:35発 |
中佐世保 | - |
20:37着 20:37発 |
佐世保中央 | - |
20:39着 |
佐世保 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。