JR鹿児島本線 始発:門司港
普通 遠賀川行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:26発 | 門司港 | - |
17:30着 17:31発 |
小森江 | - |
17:33着 17:34発 |
門司 | - |
17:40着 17:42発 |
小倉(福岡) | 5番線 | - |
17:44着 17:44発 |
西小倉 | 4番線 | - |
17:47着 17:48発 |
九州工大前 | - |
17:50着 17:50発 |
戸畑 | - |
17:52着 17:53発 |
枝光 | - |
17:55着 17:55発 |
スペースワールド | - |
17:57着 17:57発 |
八幡(福岡) | - |
18:00着 18:00発 |
黒崎 | - |
18:03着 18:03発 |
陣原 | - |
18:06着 18:07発 |
折尾 | 3番線 | - |
18:09着 18:10発 |
水巻 | - |
18:12着 |
遠賀川 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。