JR山陽・九州新幹線 始発:鹿児島中央
さくら 新大阪行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:41発 | 鹿児島中央 | 14番線 | - |
18:52着 18:53発 |
川内(鹿児島) | - |
19:04着 19:05発 |
出水 | - |
19:11着 19:12発 |
新水俣 | - |
19:25着 19:26発 |
新八代 | - |
19:37着 19:38発 |
熊本 | 12番線 | - |
19:58着 19:59発 |
久留米 | 11番線 | - |
20:03着 20:03発 |
新鳥栖 | - |
20:16着 20:18発 |
博多 | 12番線 | - |
20:33着 20:34発 |
小倉(福岡) | 13番線 | - |
20:41着 20:42発 |
新下関 | 3番線 | - |
21:24着 21:25発 |
広島 | 14番線 | - |
21:48着 21:48発 |
福山 | 2番線 | - |
22:04着 22:05発 |
岡山 | 23番線 | - |
22:24着 22:25発 |
姫路 | 11番線 | - |
22:40着 22:41発 |
新神戸 | 2番線 | - |
22:53着 |
新大阪 | 25番線 | - |
・全車禁煙,N700系(8両編成)で運転
・グリーン車指定席
・普通車一部指定席
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。