JR大村線 始発:早岐
普通 長崎(長崎)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:10発 | 早岐 | - |
05:15着 05:15発 |
ハウステンボス | - |
05:17着 05:18発 |
南風崎 | - |
05:22着 05:23発 |
小串郷 | - |
05:27着 05:28発 |
川棚 | - |
05:34着 05:35発 |
彼杵 | - |
05:40着 05:40発 |
千綿 | - |
05:45着 05:46発 |
松原(長崎) | - |
05:49着 05:49発 |
大村車両基地 | - |
05:52着 05:53発 |
竹松 | - |
05:55着 05:56発 |
新大村 | - |
05:57着 05:58発 |
諏訪 | - |
06:00着 06:01発 |
大村(長崎) | - |
06:05着 06:06発 |
岩松 | - |
06:14着 06:15発 |
諫早 | - |
06:19着 06:19発 |
西諫早 | - |
06:24着 06:26発 |
喜々津 | - |
06:30着 06:31発 |
東園 | - |
06:35着 06:36発 |
大草 | - |
06:42着 06:42発 |
本川内 | - |
06:46着 06:55発 |
長与 | - |
06:57着 06:57発 |
高田(長崎) | - |
07:01着 07:01発 |
道ノ尾 | - |
07:04着 07:05発 |
西浦上 | - |
07:09着 07:09発 |
浦上 | - |
07:13着 |
長崎(長崎) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。