JR篠栗線 始発:博多
普通 直方行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:45発 | 博多 | 8番線 | - |
15:48着 15:48発 |
吉塚 | - |
15:52着 15:53発 |
柚須 | - |
15:55着 15:56発 |
原町 | - |
15:57着 15:58発 |
長者原 | - |
16:01着 16:01発 |
門松 | - |
16:04着 16:05発 |
篠栗 | - |
16:08着 16:08発 |
筑前山手 | - |
16:10着 16:11発 |
城戸南蔵院前 | - |
16:15着 16:16発 |
九郎原 | - |
16:18着 16:18発 |
筑前大分 | - |
16:22着 16:22発 |
桂川(福岡) | - |
16:26着 16:26発 |
天道 | - |
16:29着 16:30発 |
飯塚 | - |
16:32着 16:32発 |
新飯塚 | - |
16:34着 16:35発 |
浦田(福岡) | - |
16:37着 16:37発 |
鯰田 | - |
16:41着 16:41発 |
小竹 | - |
16:45着 16:45発 |
勝野 | - |
16:49着 |
直方 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。