JR長崎本線 始発:肥前浜
普通 鳥栖行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:03発 | 肥前浜 | - |
14:06着 14:07発 |
肥前鹿島 | - |
14:11着 14:12発 |
肥前竜王 | - |
14:16着 14:17発 |
肥前白石 | - |
14:22着 14:29発 |
江北(佐賀) | 3番線 | - |
14:34着 14:34発 |
牛津 | - |
14:37着 14:37発 |
久保田(佐賀) | - |
14:40着 14:40発 |
鍋島 | - |
14:43着 14:44発 |
佐賀 | - |
14:48着 14:48発 |
伊賀屋 | - |
14:52着 14:52発 |
神埼 | - |
14:55着 14:56発 |
吉野ケ里公園 | - |
15:00着 15:04発 |
中原 | - |
15:08着 15:08発 |
肥前麓 | - |
15:11着 15:11発 |
新鳥栖 | - |
15:14着 |
鳥栖 | 2番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。