JR長崎本線 始発:鳥栖
普通 肥前鹿島行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:03発 | 鳥栖 | 4番線 | - |
12:07着 12:07発 |
新鳥栖 | - |
12:10着 12:10発 |
肥前麓 | - |
12:14着 12:14発 |
中原 | - |
12:18着 12:18発 |
吉野ケ里公園 | - |
12:21着 12:21発 |
神埼 | - |
12:25着 12:25発 |
伊賀屋 | - |
12:30着 12:36発 |
佐賀 | - |
12:39着 12:39発 |
鍋島 | - |
12:42着 12:42発 |
久保田(佐賀) | - |
12:45着 12:45発 |
牛津 | - |
12:50着 12:51発 |
江北(佐賀) | 4番線 | - |
12:55着 12:55発 |
肥前白石 | - |
12:59着 13:00発 |
肥前竜王 | - |
13:04着 |
肥前鹿島 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。