JR鹿児島本線 始発:二日市
普通 海老津行き
都府楼南:2023年6月2日(金) 17:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:04発 | 二日市 | - |
17:06着 17:07発 |
都府楼南 |
17:09着 17:10発 |
水城 | 2分 |
17:11着 17:12発 |
大野城 | 4分 |
17:14着 17:14発 |
春日(福岡) | 7分 |
17:16着 17:17発 |
南福岡 | 9分 |
17:19着 17:19発 |
笹原 | 1番線 | 12分 |
17:22着 17:22発 |
竹下 | 2番線 | 15分 |
17:26着 17:27発 |
博多 | 2番線 | 19分 |
17:30着 17:30発 |
吉塚 | 23分 |
17:32着 17:33発 |
箱崎 | 25分 |
17:36着 17:37発 |
千早 | 29分 |
17:39着 17:39発 |
香椎 | 32分 |
17:42着 17:42発 |
九産大前 | 1番線 | 35分 |
17:46着 17:55発 |
福工大前 | 39分 |
17:57着 17:58発 |
新宮中央 | 50分 |
18:00着 18:00発 |
ししぶ | 53分 |
18:02着 18:03発 |
古賀 | 55分 |
18:05着 18:06発 |
千鳥 | 58分 |
18:09着 18:20発 |
福間 | 62分 |
18:23着 18:23発 |
東福間 | 76分 |
18:26着 18:27発 |
東郷 | 79分 |
18:30着 18:30発 |
赤間 | 83分 |
18:33着 18:33発 |
教育大前 | 86分 |
18:38着 |
海老津 | 91分 |