JR鹿児島本線 始発:肥前浜
普通 門司港行き
併結あり
早岐発 門司港行き (江北(佐賀) ~ 門司港 併結)
都府楼南:2023年6月2日(金) 07:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:02発 | 肥前浜 | - |
06:06着 06:07発 |
肥前鹿島 | - |
06:11着 06:12発 |
肥前竜王 | - |
06:16着 06:17発 |
肥前白石 | - |
06:25着 06:32発 |
江北(佐賀) | 2番線 | - |
06:36着 06:37発 |
牛津 | - |
06:39着 06:40発 |
久保田(佐賀) | - |
06:43着 06:44発 |
鍋島 | - |
06:47着 06:47発 |
佐賀 | - |
06:52着 06:52発 |
伊賀屋 | - |
06:56着 06:57発 |
神埼 | - |
06:59着 07:00発 |
吉野ケ里公園 | - |
07:04着 07:04発 |
中原 | - |
07:08着 07:09発 |
肥前麓 | - |
07:11着 07:11発 |
新鳥栖 | - |
07:15着 07:18発 |
鳥栖 | - |
07:20着 07:20発 |
田代 | - |
07:23着 07:26発 |
弥生が丘 | - |
07:29着 07:29発 |
基山 | - |
07:31着 07:32発 |
けやき台 | - |
07:34着 07:44発 |
原田(福岡) | - |
07:48着 07:48発 |
天拝山 | - |
07:52着 07:54発 |
二日市 | - |
07:56着 07:56発 |
都府楼南 |
07:59着 08:00発 |
水城 | 3分 |
08:02着 08:02発 |
大野城 | 6分 |
08:04着 08:05発 |
春日(福岡) | 8分 |
08:08着 08:11発 |
南福岡 | 12分 |
08:13着 08:14発 |
笹原 | 1番線 | 17分 |
08:16着 08:17発 |
竹下 | 2番線 | 20分 |
08:21着 08:23発 |
博多 | 3番線 | 25分 |
08:25着 08:26発 |
吉塚 | 29分 |
08:28着 08:28発 |
箱崎 | 32分 |
08:32着 08:32発 |
千早 | 36分 |
08:34着 08:35発 |
香椎 | 38分 |
08:37着 08:38発 |
九産大前 | 1番線 | 41分 |
08:41着 08:45発 |
福工大前 | 45分 |
08:48着 08:48発 |
新宮中央 | 52分 |
08:50着 08:50発 |
ししぶ | 54分 |
08:52着 08:57発 |
古賀 | 56分 |
09:00着 09:00発 |
千鳥 | 64分 |
09:03着 09:03発 |
福間 | 67分 |
09:06着 09:06発 |
東福間 | 70分 |
09:09着 09:10発 |
東郷 | 73分 |
09:13着 09:14発 |
赤間 | 77分 |
09:16着 09:16発 |
教育大前 | 80分 |
09:21着 09:25発 |
海老津 | 85分 |
09:29着 09:30発 |
遠賀川 | 93分 |
09:32着 09:33発 |
水巻 | 96分 |
09:36着 09:42発 |
折尾 | 4番線 | 100分 |
09:45着 09:45発 |
陣原 | 109分 |
09:47着 09:48発 |
黒崎 | 111分 |
09:51着 09:51発 |
八幡(福岡) | 115分 |
09:53着 09:53発 |
スペースワールド | 117分 |
09:55着 09:55発 |
枝光 | 119分 |
09:57着 09:58発 |
戸畑 | 121分 |
10:00着 10:00発 |
九州工大前 | 124分 |
10:03着 10:04発 |
西小倉 | 127分 |
10:06着 10:18発 |
小倉(福岡) | 8番線 | 130分 |
10:23着 10:24発 |
門司 | 147分 |
10:26着 10:26発 |
小森江 | 150分 |
10:31着 |
門司港 | 155分 |