JR鹿児島本線 始発:福間
普通 久留米行き
都府楼南:2023年6月2日(金) 15:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:04発 | 福間 | - |
15:06着 15:07発 |
千鳥 | - |
15:09着 15:09発 |
古賀 | - |
15:11着 15:11発 |
ししぶ | - |
15:13着 15:14発 |
新宮中央 | - |
15:16着 15:20発 |
福工大前 | - |
15:23着 15:23発 |
九産大前 | 2番線 | - |
15:25着 15:26発 |
香椎 | - |
15:27着 15:28発 |
千早 | - |
15:31着 15:32発 |
箱崎 | - |
15:34着 15:34発 |
吉塚 | - |
15:37着 15:38発 |
博多 | 7番線 | - |
15:41着 15:41発 |
竹下 | 1番線 | - |
15:44着 15:44発 |
笹原 | 2番線 | - |
15:46着 15:47発 |
南福岡 | - |
15:49着 15:50発 |
春日(福岡) | - |
15:52着 15:52発 |
大野城 | - |
15:54着 15:55発 |
水城 | - |
15:57着 15:57発 |
都府楼南 |
15:59着 16:00発 |
二日市 | 2分 |
16:02着 16:02発 |
天拝山 | 5分 |
16:06着 16:15発 |
原田(福岡) | 9分 |
16:17着 16:18発 |
けやき台 | 20分 |
16:19着 16:20発 |
基山 | 22分 |
16:22着 16:23発 |
弥生が丘 | 25分 |
16:25着 16:25発 |
田代 | 28分 |
16:27着 16:28発 |
鳥栖 | 30分 |
16:31着 16:32発 |
肥前旭 | 34分 |
16:35着 |
久留米 | 38分 |