JR鹿児島本線 始発:福間
普通 荒木行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:02発 | 福間 | - |
10:04着 10:05発 |
千鳥 | - |
10:07着 10:07発 |
古賀 | - |
10:09着 10:09発 |
ししぶ | - |
10:11着 10:12発 |
新宮中央 | - |
10:14着 10:17発 |
福工大前 | - |
10:20着 10:20発 |
九産大前 | 2番線 | - |
10:22着 10:23発 |
香椎 | - |
10:25着 10:25発 |
千早 | - |
10:29着 10:29発 |
箱崎 | - |
10:31着 10:31発 |
吉塚 | - |
10:34着 10:35発 |
博多 | 7番線 | - |
10:39着 10:39発 |
竹下 | 1番線 | - |
10:42着 10:43発 |
笹原 | 2番線 | - |
10:46着 10:51発 |
南福岡 | - |
10:53着 10:53発 |
春日(福岡) | - |
10:55着 10:56発 |
大野城 | - |
10:58着 10:58発 |
水城 | - |
11:00着 11:01発 |
都府楼南 | - |
11:03着 11:07発 |
二日市 | - |
11:09着 11:10発 |
天拝山 | - |
11:13着 11:14発 |
原田(福岡) | - |
11:16着 11:16発 |
けやき台 | - |
11:18着 11:19発 |
基山 | - |
11:21着 11:21発 |
弥生が丘 | - |
11:24着 11:24発 |
田代 | - |
11:26着 11:27発 |
鳥栖 | 5番線 | - |
11:31着 11:32発 |
肥前旭 | - |
11:35着 11:36発 |
久留米 | 3番線 | - |
11:40着 |
荒木 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。