西鉄天神大牟田線 始発:筑紫
普通 西鉄福岡(天神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:26発 | 筑紫 | - |
16:28着 16:28発 |
桜台(福岡) | - |
16:30着 16:30発 |
朝倉街道 | - |
16:33着 16:33発 |
紫 | - |
16:34着 16:35発 |
西鉄二日市 | - |
16:37着 16:37発 |
都府楼前 | - |
16:39着 16:39発 |
下大利 | - |
16:41着 16:41発 |
白木原 | - |
16:43着 16:47発 |
春日原 | - |
16:49着 16:49発 |
桜並木 | - |
16:50着 16:50発 |
雑餉隈 | 2番線 | - |
16:52着 16:52発 |
井尻 | 2番線 | - |
16:54着 16:55発 |
大橋(福岡) | - |
16:57着 16:57発 |
高宮(福岡) | 2番線 | - |
16:59着 16:59発 |
西鉄平尾 | 2番線 | - |
17:00着 17:00発 |
薬院 | - |
17:03着 |
西鉄福岡(天神) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。