西鉄天神大牟田線 始発:筑紫
普通 西鉄福岡(天神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:18発 | 筑紫 | - |
14:19着 14:19発 |
桜台(福岡) | - |
14:22着 14:22発 |
朝倉街道 | - |
14:24着 14:24発 |
紫 | - |
14:26着 14:32発 |
西鉄二日市 | - |
14:34着 14:34発 |
都府楼前 | - |
14:36着 14:36発 |
下大利 | - |
14:38着 14:38発 |
白木原 | - |
14:39着 14:40発 |
春日原 | - |
14:42着 14:42発 |
桜並木 | - |
14:43着 14:43発 |
雑餉隈 | 2番線 | - |
14:45着 14:45発 |
井尻 | 2番線 | - |
14:48着 14:51発 |
大橋(福岡) | - |
14:53着 14:53発 |
高宮(福岡) | 2番線 | - |
14:55着 14:55発 |
西鉄平尾 | 2番線 | - |
14:56着 14:56発 |
薬院 | - |
14:59着 |
西鉄福岡(天神) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。