西鉄天神大牟田線 始発:大善寺
普通 西鉄福岡(天神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:00発 | 大善寺 | - |
10:07着 10:07発 |
安武 | - |
10:12着 10:12発 |
津福 | - |
10:14着 10:14発 |
聖マリア病院前 | - |
10:15着 10:16発 |
花畑 | - |
10:17着 10:27発 |
西鉄久留米 | - |
10:28着 10:28発 |
櫛原 | - |
10:29着 10:30発 |
宮の陣 | - |
10:33着 10:33発 |
味坂 | - |
10:36着 10:36発 |
端間 | - |
10:39着 10:47発 |
西鉄小郡 | - |
10:50着 10:50発 |
大保 | - |
10:51着 10:51発 |
三沢(福岡) | - |
10:54着 10:54発 |
三国が丘 | - |
10:55着 10:55発 |
津古 | - |
10:58着 10:59発 |
筑紫 | - |
11:01着 11:01発 |
桜台(福岡) | - |
11:03着 11:03発 |
朝倉街道 | - |
11:05着 11:05発 |
紫 | - |
11:07着 11:11発 |
西鉄二日市 | - |
11:13着 11:13発 |
都府楼前 | - |
11:15着 11:15発 |
下大利 | - |
11:17着 11:17発 |
白木原 | - |
11:19着 11:20発 |
春日原 | - |
11:21着 11:21発 |
桜並木 | - |
11:22着 11:22発 |
雑餉隈 | 2番線 | - |
11:25着 11:25発 |
井尻 | 2番線 | - |
11:27着 11:33発 |
大橋(福岡) | - |
11:35着 11:35発 |
高宮(福岡) | 2番線 | - |
11:37着 11:37発 |
西鉄平尾 | 2番線 | - |
11:38着 11:38発 |
薬院 | - |
11:41着 |
西鉄福岡(天神) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。