西鉄天神大牟田線 始発:花畑
普通 西鉄福岡(天神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:27発 | 花畑 | - |
07:28着 07:29発 |
西鉄久留米 | - |
07:30着 07:30発 |
櫛原 | - |
07:32着 07:33発 |
宮の陣 | - |
07:35着 07:35発 |
味坂 | - |
07:38着 07:38発 |
端間 | - |
07:41着 07:46発 |
西鉄小郡 | - |
07:49着 07:49発 |
大保 | - |
07:51着 07:51発 |
三沢(福岡) | - |
07:53着 07:53発 |
三国が丘 | - |
07:55着 07:55発 |
津古 | - |
07:57着 08:06発 |
筑紫 | - |
08:08着 08:08発 |
桜台(福岡) | - |
08:10着 08:10発 |
朝倉街道 | - |
08:13着 08:13発 |
紫 | - |
08:15着 08:23発 |
西鉄二日市 | - |
08:25着 08:25発 |
都府楼前 | - |
08:28着 08:28発 |
下大利 | - |
08:30着 08:30発 |
白木原 | - |
08:32着 08:33発 |
春日原 | - |
08:34着 08:34発 |
桜並木 | - |
08:36着 08:36発 |
雑餉隈 | 2番線 | - |
08:38着 08:38発 |
井尻 | 2番線 | - |
08:41着 08:42発 |
大橋(福岡) | - |
08:44着 08:44発 |
高宮(福岡) | 2番線 | - |
08:46着 08:46発 |
西鉄平尾 | 2番線 | - |
08:48着 08:48発 |
薬院 | - |
08:51着 |
西鉄福岡(天神) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。