西鉄天神大牟田線 始発:花畑
普通 西鉄福岡(天神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:03発 | 花畑 | - |
07:04着 07:08発 |
西鉄久留米 | - |
07:10着 07:10発 |
櫛原 | - |
07:11着 07:12発 |
宮の陣 | - |
07:15着 07:15発 |
味坂 | - |
07:18着 07:18発 |
端間 | - |
07:21着 07:28発 |
西鉄小郡 | - |
07:30着 07:30発 |
大保 | - |
07:32着 07:32発 |
三沢(福岡) | - |
07:34着 07:34発 |
三国が丘 | - |
07:36着 07:36発 |
津古 | - |
07:39着 07:44発 |
筑紫 | - |
07:46着 07:46発 |
桜台(福岡) | - |
07:49着 07:49発 |
朝倉街道 | - |
07:51着 07:51発 |
紫 | - |
07:53着 08:03発 |
西鉄二日市 | - |
08:05着 08:05発 |
都府楼前 | - |
08:07着 08:07発 |
下大利 | - |
08:09着 08:09発 |
白木原 | - |
08:11着 08:20発 |
春日原 | - |
08:21着 08:21発 |
桜並木 | - |
08:23着 08:23発 |
雑餉隈 | 2番線 | - |
08:25着 08:25発 |
井尻 | 2番線 | - |
08:27着 08:28発 |
大橋(福岡) | - |
08:31着 08:31発 |
高宮(福岡) | 2番線 | - |
08:32着 08:32発 |
西鉄平尾 | 2番線 | - |
08:34着 08:34発 |
薬院 | - |
08:37着 |
西鉄福岡(天神) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。