西鉄天神大牟田線 始発:西鉄福岡(天神)
普通 西鉄小郡行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:55発 | 西鉄福岡(天神) | - |
21:56着 21:56発 |
薬院 | - |
21:58着 21:58発 |
西鉄平尾 | 1番線 | - |
22:00着 22:00発 |
高宮(福岡) | 1番線 | - |
22:02着 22:07発 |
大橋(福岡) | - |
22:09着 22:09発 |
井尻 | 1番線 | - |
22:12着 22:12発 |
雑餉隈 | 1番線 | - |
22:13着 22:13発 |
桜並木 | - |
22:14着 22:15発 |
春日原 | - |
22:17着 22:17発 |
白木原 | - |
22:19着 22:19発 |
下大利 | - |
22:21着 22:21発 |
都府楼前 | - |
22:23着 22:34発 |
西鉄二日市 | - |
22:35着 22:35発 |
紫 | - |
22:37着 22:37発 |
朝倉街道 | - |
22:39着 22:39発 |
桜台(福岡) | - |
22:41着 22:42発 |
筑紫 | - |
22:45着 22:45発 |
津古 | - |
22:47着 22:47発 |
三国が丘 | - |
22:49着 22:49発 |
三沢(福岡) | - |
22:51着 22:51発 |
大保 | - |
22:54着 |
西鉄小郡 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。