西鉄天神大牟田線 始発:西鉄福岡(天神)
普通 筑紫行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:25発 | 西鉄福岡(天神) | - |
13:26着 13:26発 |
薬院 | - |
13:28着 13:28発 |
西鉄平尾 | 1番線 | - |
13:30着 13:30発 |
高宮(福岡) | 1番線 | - |
13:32着 13:36発 |
大橋(福岡) | - |
13:39着 13:39発 |
井尻 | 1番線 | - |
13:41着 13:41発 |
雑餉隈 | 1番線 | - |
13:42着 13:42発 |
桜並木 | - |
13:44着 13:45発 |
春日原 | - |
13:46着 13:46発 |
白木原 | - |
13:48着 13:48発 |
下大利 | - |
13:50着 13:50発 |
都府楼前 | - |
13:53着 13:57発 |
西鉄二日市 | - |
13:58着 13:58発 |
紫 | - |
14:01着 14:01発 |
朝倉街道 | - |
14:03着 14:03発 |
桜台(福岡) | - |
14:06着 |
筑紫 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。