西鉄天神大牟田線 始発:西鉄福岡(天神)
普通 大善寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:44発 | 西鉄福岡(天神) | - |
12:45着 12:45発 |
薬院 | - |
12:47着 12:47発 |
西鉄平尾 | 1番線 | - |
12:49着 12:49発 |
高宮(福岡) | 1番線 | - |
12:51着 12:55発 |
大橋(福岡) | - |
12:57着 12:57発 |
井尻 | 1番線 | - |
13:00着 13:00発 |
雑餉隈 | 1番線 | - |
13:01着 13:01発 |
桜並木 | - |
13:02着 13:03発 |
春日原 | - |
13:05着 13:05発 |
白木原 | - |
13:07着 13:07発 |
下大利 | - |
13:09着 13:09発 |
都府楼前 | - |
13:12着 13:17発 |
西鉄二日市 | - |
13:18着 13:18発 |
紫 | - |
13:21着 13:21発 |
朝倉街道 | - |
13:23着 13:23発 |
桜台(福岡) | - |
13:25着 13:26発 |
筑紫 | - |
13:28着 13:28発 |
津古 | - |
13:30着 13:30発 |
三国が丘 | - |
13:32着 13:32発 |
三沢(福岡) | - |
13:34着 13:34発 |
大保 | - |
13:36着 13:43発 |
西鉄小郡 | - |
13:45着 13:45発 |
端間 | - |
13:48着 13:48発 |
味坂 | - |
13:50着 13:51発 |
宮の陣 | - |
13:53着 13:53発 |
櫛原 | - |
13:55着 14:06発 |
西鉄久留米 | - |
14:07着 14:08発 |
花畑 | - |
14:09着 14:09発 |
聖マリア病院前 | - |
14:12着 14:12発 |
津福 | - |
14:21着 14:21発 |
安武 | - |
14:25着 |
大善寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。