西鉄天神大牟田線 始発:西鉄福岡(天神)
普通 大善寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:14発 | 西鉄福岡(天神) | - |
11:15着 11:15発 |
薬院 | - |
11:17着 11:17発 |
西鉄平尾 | 1番線 | - |
11:19着 11:19発 |
高宮(福岡) | 1番線 | - |
11:21着 11:25発 |
大橋(福岡) | - |
11:27着 11:27発 |
井尻 | 1番線 | - |
11:30着 11:30発 |
雑餉隈 | 1番線 | - |
11:31着 11:31発 |
桜並木 | - |
11:32着 11:33発 |
春日原 | - |
11:35着 11:35発 |
白木原 | - |
11:37着 11:37発 |
下大利 | - |
11:39着 11:39発 |
都府楼前 | - |
11:42着 11:47発 |
西鉄二日市 | - |
11:48着 11:48発 |
紫 | - |
11:51着 11:51発 |
朝倉街道 | - |
11:53着 11:53発 |
桜台(福岡) | - |
11:55着 11:56発 |
筑紫 | - |
11:58着 11:58発 |
津古 | - |
12:00着 12:00発 |
三国が丘 | - |
12:02着 12:02発 |
三沢(福岡) | - |
12:04着 12:04発 |
大保 | - |
12:06着 12:13発 |
西鉄小郡 | - |
12:15着 12:15発 |
端間 | - |
12:18着 12:18発 |
味坂 | - |
12:20着 12:21発 |
宮の陣 | - |
12:23着 12:23発 |
櫛原 | - |
12:25着 12:36発 |
西鉄久留米 | - |
12:37着 12:38発 |
花畑 | - |
12:39着 12:39発 |
聖マリア病院前 | - |
12:42着 12:42発 |
津福 | - |
12:51着 12:51発 |
安武 | - |
12:55着 |
大善寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。