JR鹿児島本線 始発:門司港
普通 直方行き
戸畑:2023年6月7日(水) 12:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:31着 12:32発 |
戸畑 |
12:34着 12:35発 |
枝光 | 2分 |
12:36着 12:37発 |
スペースワールド | 4分 |
12:39着 12:39発 |
八幡(福岡) | 7分 |
12:42着 12:42発 |
黒崎 | 10分 |
12:45着 12:46発 |
陣原 | 13分 |
12:49着 12:50発 |
折尾 | 1番線 | 17分 |
12:54着 12:54発 |
東水巻 | 22分 |
12:56着 12:57発 |
中間 | 24分 |
12:59着 12:59発 |
筑前垣生 | 27分 |
13:02着 13:02発 |
鞍手 | 30分 |
13:05着 13:05発 |
筑前植木 | 33分 |
13:07着 13:08発 |
新入 | 35分 |
13:11着 |
直方 | 39分 |