JR鹿児島本線 始発:小倉(福岡)
普通 南福岡行き
戸畑:2023年5月31日(水) 07:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:41着 07:42発 |
戸畑 |
07:44着 07:45発 |
枝光 | 2分 |
07:47着 07:47発 |
スペースワールド | 5分 |
07:49着 07:55発 |
八幡(福岡) | 7分 |
07:58着 07:59発 |
黒崎 | 16分 |
08:01着 08:01発 |
陣原 | 19分 |
08:04着 08:05発 |
折尾 | 3番線 | 22分 |
08:07着 08:08発 |
水巻 | 25分 |
08:10着 08:11発 |
遠賀川 | 28分 |
08:15着 08:20発 |
海老津 | 33分 |
08:25着 08:26発 |
教育大前 | 43分 |
08:28着 08:28発 |
赤間 | 46分 |
08:32着 08:32発 |
東郷 | 50分 |
08:36着 08:36発 |
東福間 | 54分 |
08:39着 08:45発 |
福間 | 57分 |
08:47着 08:48発 |
千鳥 | 65分 |
08:50着 08:50発 |
古賀 | 68分 |
08:52着 08:53発 |
ししぶ | 70分 |
08:55着 08:55発 |
新宮中央 | 73分 |
08:58着 09:07発 |
福工大前 | 76分 |
09:10着 09:10発 |
九産大前 | 2番線 | 88分 |
09:12着 09:13発 |
香椎 | 90分 |
09:15着 09:15発 |
千早 | 93分 |
09:19着 09:19発 |
箱崎 | 97分 |
09:21着 09:22発 |
吉塚 | 99分 |
09:25着 09:28発 |
博多 | 6番線 | 103分 |
09:32着 09:32発 |
竹下 | 1番線 | 110分 |
09:35着 09:35発 |
笹原 | 2番線 | 113分 |
09:38着 |
南福岡 | 116分 |