JR鹿児島本線 始発:久留米
区間快速 門司港行き
鳥栖:2023年2月2日(木) 12:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:33着 12:34発 |
鳥栖 |
12:36着 12:36発 |
田代 | 2分 |
12:39着 12:39発 |
弥生が丘 | 5分 |
12:41着 12:42発 |
基山 | 7分 |
12:44着 12:44発 |
けやき台 | 10分 |
12:47着 12:47発 |
原田(福岡) | 13分 |
12:50着 12:51発 |
天拝山 | 16分 |
12:53着 12:54発 |
二日市 | 19分 |
12:58着 12:58発 |
大野城 | 24分 |
13:01着 13:02発 |
南福岡 | 27分 |
13:09着 13:10発 |
博多 | 2番線 | 35分 |
13:12着 13:13発 |
吉塚 | 38分 |
13:17着 13:18発 |
千早 | 43分 |
13:20着 13:20発 |
香椎 | 46分 |
13:25着 13:25発 |
福工大前 | 51分 |
13:30着 13:34発 |
古賀 | 56分 |
13:38着 13:38発 |
福間 | 64分 |
13:41着 13:42発 |
東福間 | 67分 |
13:45着 13:45発 |
東郷 | 71分 |
13:48着 13:49発 |
赤間 | 74分 |
13:51着 13:52発 |
教育大前 | 77分 |
13:56着 13:57発 |
海老津 | 82分 |
14:01着 14:01発 |
遠賀川 | 87分 |
14:03着 14:04発 |
水巻 | 89分 |
14:07着 14:07発 |
折尾 | 5番線 | 93分 |
14:10着 14:11発 |
陣原 | 96分 |
14:13着 14:14発 |
黒崎 | 99分 |
14:17着 14:17発 |
八幡(福岡) | 103分 |
14:19着 14:19発 |
スペースワールド | 105分 |
14:21着 14:22発 |
枝光 | 107分 |
14:24着 14:24発 |
戸畑 | 110分 |
14:27着 14:27発 |
九州工大前 | 113分 |
14:30着 14:31発 |
西小倉 | 116分 |
14:33着 14:41発 |
小倉(福岡) | 8番線 | 119分 |
14:47着 14:47発 |
門司 | 133分 |
14:49着 14:50発 |
小森江 | 135分 |
14:55着 |
門司港 | 141分 |