JR鹿児島本線 始発:大牟田
普通 門司港行き
鳥栖:2023年2月2日(木) 20:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:23着 20:24発 |
鳥栖 |
20:26着 20:27発 |
田代 | 2分 |
20:29着 20:29発 |
弥生が丘 | 5分 |
20:32着 20:32発 |
基山 | 8分 |
20:34着 20:35発 |
けやき台 | 10分 |
20:37着 20:42発 |
原田(福岡) | 13分 |
20:46着 20:47発 |
天拝山 | 22分 |
20:49着 20:49発 |
二日市 | 25分 |
20:51着 20:52発 |
都府楼南 | 27分 |
20:54着 20:54発 |
水城 | 30分 |
20:56着 20:57発 |
大野城 | 32分 |
20:58着 20:59発 |
春日(福岡) | 34分 |
21:01着 21:02発 |
南福岡 | 37分 |
21:04着 21:04発 |
笹原 | 1番線 | 40分 |
21:07着 21:07発 |
竹下 | 2番線 | 43分 |
21:11着 21:12発 |
博多 | 1番線 | 47分 |
21:15着 21:15発 |
吉塚 | 51分 |
21:17着 21:18発 |
箱崎 | 53分 |
21:21着 21:22発 |
千早 | 57分 |
21:24着 21:24発 |
香椎 | 60分 |
21:27着 21:27発 |
九産大前 | 1番線 | 63分 |
21:30着 21:35発 |
福工大前 | 66分 |
21:37着 21:37発 |
新宮中央 | 73分 |
21:39着 21:40発 |
ししぶ | 75分 |
21:41着 21:42発 |
古賀 | 77分 |
21:44着 21:45発 |
千鳥 | 80分 |
21:47着 21:47発 |
福間 | 83分 |
21:50着 21:50発 |
東福間 | 86分 |
21:53着 21:54発 |
東郷 | 89分 |
21:57着 21:58発 |
赤間 | 93分 |
22:00着 22:01発 |
教育大前 | 96分 |
22:05着 22:06発 |
海老津 | 101分 |
22:10着 22:10発 |
遠賀川 | 106分 |
22:12着 22:13発 |
水巻 | 108分 |
22:16着 22:16発 |
折尾 | 5番線 | 112分 |
22:19着 22:20発 |
陣原 | 115分 |
22:22着 22:23発 |
黒崎 | 118分 |
22:26着 22:32発 |
八幡(福岡) | 122分 |
22:34着 22:35発 |
スペースワールド | 130分 |
22:36着 22:37発 |
枝光 | 132分 |
22:39着 22:39発 |
戸畑 | 135分 |
22:41着 22:42発 |
九州工大前 | 137分 |
22:45着 22:46発 |
西小倉 | 141分 |
22:48着 23:00発 |
小倉(福岡) | 8番線 | 144分 |
23:06着 23:07発 |
門司 | 162分 |
23:09着 23:09発 |
小森江 | 165分 |
23:14着 |
門司港 | 170分 |