JR鹿児島本線 始発:荒尾(熊本)
区間快速 海老津行き
鳥栖:2023年2月2日(木) 18:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:19着 18:25発 |
鳥栖 |
18:27着 18:28発 |
田代 | 2分 |
18:30着 18:30発 |
弥生が丘 | 5分 |
18:33着 18:37発 |
基山 | 8分 |
18:40着 18:41発 |
けやき台 | 15分 |
18:43着 18:43発 |
原田(福岡) | 18分 |
18:47着 18:47発 |
天拝山 | 22分 |
18:50着 18:50発 |
二日市 | 25分 |
18:52着 18:53発 |
都府楼南 | 27分 |
18:55着 18:55発 |
水城 | 30分 |
18:57着 18:58発 |
大野城 | 32分 |
19:00着 19:00発 |
春日(福岡) | 35分 |
19:02着 19:10発 |
南福岡 | 37分 |
19:12着 19:13発 |
笹原 | 1番線 | 47分 |
19:15着 19:16発 |
竹下 | 2番線 | 50分 |
19:19着 19:23発 |
博多 | 1番線 | 54分 |
19:25着 19:26発 |
吉塚 | 60分 |
19:27着 19:28発 |
箱崎 | 62分 |
19:31着 19:32発 |
千早 | 66分 |
19:34着 19:34発 |
香椎 | 69分 |
19:37着 19:37発 |
九産大前 | 1番線 | 72分 |
19:41着 19:50発 |
福工大前 | 76分 |
19:53着 19:53発 |
新宮中央 | 88分 |
19:55着 19:56発 |
ししぶ | 90分 |
19:58着 19:58発 |
古賀 | 93分 |
20:01着 20:01発 |
千鳥 | 96分 |
20:04着 20:04発 |
福間 | 99分 |
20:07着 20:07発 |
東福間 | 102分 |
20:10着 20:11発 |
東郷 | 105分 |
20:14着 20:15発 |
赤間 | 109分 |
20:17着 20:18発 |
教育大前 | 112分 |
20:23着 |
海老津 | 118分 |