JR鹿児島本線 始発:荒尾(熊本)
区間快速 門司港行き
鳥栖:2023年2月2日(木) 07:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:43着 07:50発 |
鳥栖 |
07:56着 07:57発 |
基山 | 6分 |
08:01着 08:01発 |
原田(福岡) | 11分 |
08:07着 08:11発 |
二日市 | 17分 |
08:17着 08:17発 |
大野城 | 27分 |
08:21着 08:22発 |
南福岡 | 31分 |
08:24着 08:25発 |
笹原 | 1番線 | 34分 |
08:28着 08:29発 |
竹下 | 2番線 | 38分 |
08:33着 08:37発 |
博多 | 2番線 | 43分 |
08:40着 08:41発 |
吉塚 | 50分 |
08:45着 08:46発 |
千早 | 55分 |
08:48着 08:49発 |
香椎 | 58分 |
08:53着 08:54発 |
福工大前 | 63分 |
08:57着 08:58発 |
古賀 | 67分 |
09:01着 09:02発 |
福間 | 71分 |
09:04着 09:05発 |
東福間 | 74分 |
09:08着 09:08発 |
東郷 | 78分 |
09:12着 09:12発 |
赤間 | 82分 |
09:15着 09:15発 |
教育大前 | 85分 |
09:20着 09:24発 |
海老津 | 90分 |
09:28着 09:29発 |
遠賀川 | 98分 |
09:31着 09:32発 |
水巻 | 101分 |
09:34着 09:41発 |
折尾 | 4番線 | 104分 |
09:44着 09:44発 |
陣原 | 114分 |
09:47着 09:47発 |
黒崎 | 117分 |
09:50着 09:50発 |
八幡(福岡) | 120分 |
09:52着 09:52発 |
スペースワールド | 122分 |
09:54着 09:54発 |
枝光 | 124分 |
09:57着 09:57発 |
戸畑 | 127分 |
09:59着 10:00発 |
九州工大前 | 129分 |
10:03着 10:03発 |
西小倉 | 133分 |
10:05着 10:17発 |
小倉(福岡) | 8番線 | 135分 |
10:22着 10:23発 |
門司 | 152分 |
10:25着 10:25発 |
小森江 | 155分 |
10:30着 |
門司港 | 160分 |