JR鹿児島本線 始発:門司港
快速 鳥栖行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:02発 | 門司港 | - |
07:06着 07:07発 |
小森江 | - |
07:09着 07:09発 |
門司 | - |
07:16着 07:18発 |
小倉(福岡) | 5番線 | - |
07:20着 07:20発 |
西小倉 | 4番線 | - |
07:25着 07:25発 |
戸畑 | - |
07:29着 07:29発 |
八幡(福岡) | - |
07:32着 07:33発 |
黒崎 | - |
07:37着 07:38発 |
折尾 | 3番線 | - |
07:45着 07:45発 |
海老津 | - |
07:51着 07:52発 |
赤間 | - |
07:55着 07:56発 |
東郷 | - |
08:01着 08:02発 |
福間 | - |
08:07着 08:07発 |
古賀 | - |
08:13着 08:14発 |
福工大前 | - |
08:20着 08:20発 |
香椎 | - |
08:23着 08:26発 |
千早 | - |
08:34着 08:35発 |
吉塚 | - |
08:38着 08:41発 |
博多 | 6番線 | - |
08:48着 08:49発 |
南福岡 | - |
08:52着 08:53発 |
大野城 | - |
08:57着 08:58発 |
二日市 | - |
09:03着 09:10発 |
原田(福岡) | - |
09:13着 09:14発 |
基山 | - |
09:19着 |
鳥栖 | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。