JR鹿児島本線 始発:久留米
区間快速 門司港行き
東郷:2023年6月8日(木) 17:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:22発 | 久留米 | - |
16:25着 16:26発 |
肥前旭 | - |
16:29着 16:30発 |
鳥栖 | - |
16:32着 16:32発 |
田代 | - |
16:34着 16:35発 |
弥生が丘 | - |
16:37着 16:40発 |
基山 | - |
16:43着 16:43発 |
けやき台 | - |
16:46着 16:46発 |
原田(福岡) | - |
16:49着 16:50発 |
天拝山 | - |
16:52着 16:56発 |
二日市 | - |
17:00着 17:01発 |
大野城 | - |
17:04着 17:05発 |
南福岡 | - |
17:11着 17:12発 |
博多 | 1番線 | - |
17:15着 17:15発 |
吉塚 | - |
17:19着 17:20発 |
千早 | - |
17:22着 17:23発 |
香椎 | - |
17:27着 17:28発 |
福工大前 | - |
17:32着 17:35発 |
古賀 | - |
17:39着 17:40発 |
福間 | - |
17:42着 17:43発 |
東福間 | - |
17:46着 17:46発 |
東郷 |
17:50着 17:50発 |
赤間 | 4分 |
17:52着 17:53発 |
教育大前 | 6分 |
17:57着 17:58発 |
海老津 | 11分 |
18:02着 18:02発 |
遠賀川 | 16分 |
18:04着 18:05発 |
水巻 | 18分 |
18:07着 18:08発 |
折尾 | 5番線 | 21分 |
18:11着 18:12発 |
陣原 | 25分 |
18:14着 18:15発 |
黒崎 | 28分 |
18:18着 18:18発 |
八幡(福岡) | 32分 |
18:20着 18:25発 |
スペースワールド | 34分 |
18:27着 18:27発 |
枝光 | 41分 |
18:29着 18:30発 |
戸畑 | 43分 |
18:32着 18:32発 |
九州工大前 | 46分 |
18:35着 18:36発 |
西小倉 | 49分 |
18:37着 18:38発 |
小倉(福岡) | 8番線 | 51分 |
18:44着 18:45発 |
門司 | 58分 |
18:47着 18:47発 |
小森江 | 61分 |
18:52着 |
門司港 | 66分 |