JR鹿児島本線 始発:荒尾(熊本)
区間快速 海老津行き
東郷:2023年6月8日(木) 20:11発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:28発 | 荒尾(熊本) | - |
17:32着 17:33発 |
大牟田 | - |
17:44着 17:44発 |
瀬高 | - |
17:47着 17:47発 |
筑後船小屋 | - |
17:51着 17:51発 |
羽犬塚 | - |
17:57着 17:57発 |
荒木 | - |
18:03着 18:10発 |
久留米 | - |
18:14着 18:14発 |
肥前旭 | - |
18:19着 18:25発 |
鳥栖 | - |
18:27着 18:28発 |
田代 | - |
18:30着 18:30発 |
弥生が丘 | - |
18:33着 18:37発 |
基山 | - |
18:40着 18:41発 |
けやき台 | - |
18:43着 18:43発 |
原田(福岡) | - |
18:47着 18:47発 |
天拝山 | - |
18:50着 18:50発 |
二日市 | - |
18:52着 18:53発 |
都府楼南 | - |
18:55着 18:55発 |
水城 | - |
18:57着 18:58発 |
大野城 | - |
19:00着 19:00発 |
春日(福岡) | - |
19:02着 19:10発 |
南福岡 | - |
19:12着 19:13発 |
笹原 | 1番線 | - |
19:15着 19:16発 |
竹下 | 2番線 | - |
19:19着 19:23発 |
博多 | 1番線 | - |
19:25着 19:26発 |
吉塚 | - |
19:27着 19:28発 |
箱崎 | - |
19:31着 19:32発 |
千早 | - |
19:34着 19:34発 |
香椎 | - |
19:37着 19:37発 |
九産大前 | 1番線 | - |
19:41着 19:50発 |
福工大前 | - |
19:53着 19:53発 |
新宮中央 | - |
19:55着 19:56発 |
ししぶ | - |
19:58着 19:58発 |
古賀 | - |
20:01着 20:01発 |
千鳥 | - |
20:04着 20:04発 |
福間 | - |
20:07着 20:07発 |
東福間 | - |
20:10着 20:11発 |
東郷 |
20:14着 20:15発 |
赤間 | 3分 |
20:17着 20:18発 |
教育大前 | 6分 |
20:23着 |
海老津 | 12分 |