JR鹿児島本線 始発:久留米
普通 門司港行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:49発 | 久留米 | 1番線 | - |
18:53着 18:54発 |
肥前旭 | - |
18:57着 19:05発 |
鳥栖 | 3番線 | - |
19:07着 19:07発 |
田代 | - |
19:10着 19:10発 |
弥生が丘 | - |
19:12着 19:13発 |
基山 | - |
19:15着 19:15発 |
けやき台 | - |
19:18着 19:22発 |
原田(福岡) | - |
19:26着 19:27発 |
天拝山 | - |
19:30着 19:35発 |
二日市 | - |
19:37着 19:37発 |
都府楼南 | - |
19:39着 19:40発 |
水城 | - |
19:42着 19:42発 |
大野城 | - |
19:44着 19:44発 |
春日(福岡) | - |
19:47着 19:49発 |
南福岡 | - |
19:52着 19:52発 |
笹原 | 1番線 | - |
19:55着 19:55発 |
竹下 | 2番線 | - |
19:59着 20:02発 |
博多 | 1番線 | - |
20:04着 20:05発 |
吉塚 | - |
20:07着 20:07発 |
箱崎 | - |
20:11着 20:11発 |
千早 | - |
20:13着 20:14発 |
香椎 | - |
20:16着 20:16発 |
九産大前 | 1番線 | - |
20:19着 20:20発 |
福工大前 | - |
20:22着 20:22発 |
新宮中央 | - |
20:24着 20:25発 |
ししぶ | - |
20:26着 20:27発 |
古賀 | - |
20:29着 20:30発 |
千鳥 | - |
20:32着 20:37発 |
福間 | - |
20:40着 20:41発 |
東福間 | - |
20:44着 20:44発 |
東郷 | - |
20:47着 20:48発 |
赤間 | - |
20:50着 20:51発 |
教育大前 | - |
20:56着 21:01発 |
海老津 | - |
21:06着 21:06発 |
遠賀川 | - |
21:08着 21:09発 |
水巻 | - |
21:11着 21:12発 |
折尾 | 5番線 | - |
21:15着 21:16発 |
陣原 | - |
21:18着 21:19発 |
黒崎 | - |
21:23着 21:28発 |
八幡(福岡) | - |
21:30着 21:31発 |
スペースワールド | - |
21:32着 21:33発 |
枝光 | - |
21:35着 21:36発 |
戸畑 | - |
21:38着 21:38発 |
九州工大前 | - |
21:41着 21:42発 |
西小倉 | 5番線 | - |
21:44着 21:47発 |
小倉(福岡) | 8番線 | - |
21:53着 21:54発 |
門司 | - |
21:56着 21:56発 |
小森江 | - |
22:01着 |
門司港 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。