JR鹿児島本線 始発:荒尾(熊本)
普通 福間行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:46発 | 荒尾(熊本) | - |
09:50着 09:51発 |
大牟田 | - |
09:54着 09:55発 |
銀水 | - |
09:58着 09:58発 |
吉野(福岡) | - |
10:01着 10:02発 |
渡瀬(福岡) | - |
10:05着 10:06発 |
南瀬高 | - |
10:09着 10:10発 |
瀬高 | - |
10:12着 10:13発 |
筑後船小屋 | - |
10:17着 10:17発 |
羽犬塚 | - |
10:21着 10:22発 |
西牟田 | - |
10:25着 10:26発 |
荒木 | - |
10:31着 10:33発 |
久留米 | 4番線 | - |
10:36着 10:37発 |
肥前旭 | - |
10:41着 10:42発 |
鳥栖 | 1番線 | - |
10:44着 10:44発 |
田代 | - |
10:47着 10:47発 |
弥生が丘 | - |
10:50着 10:50発 |
基山 | - |
10:52着 10:53発 |
けやき台 | - |
10:55着 10:59発 |
原田(福岡) | - |
11:02着 11:03発 |
天拝山 | - |
11:05着 11:10発 |
二日市 | - |
11:12着 11:12発 |
都府楼南 | - |
11:14着 11:15発 |
水城 | - |
11:17着 11:17発 |
大野城 | - |
11:19着 11:19発 |
春日(福岡) | - |
11:22着 11:30発 |
南福岡 | - |
11:33着 11:33発 |
笹原 | 1番線 | - |
11:36着 11:36発 |
竹下 | 2番線 | - |
11:40着 11:41発 |
博多 | 1番線 | - |
11:43着 11:44発 |
吉塚 | - |
11:46着 11:46発 |
箱崎 | - |
11:50着 11:50発 |
千早 | - |
11:53着 11:53発 |
香椎 | - |
11:56着 11:56発 |
九産大前 | 1番線 | - |
11:59着 12:00発 |
福工大前 | - |
12:02着 12:02発 |
新宮中央 | - |
12:04着 12:05発 |
ししぶ | - |
12:07着 12:11発 |
古賀 | - |
12:13着 12:14発 |
千鳥 | - |
12:16着 |
福間 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。