JR鹿児島本線 始発:鳥栖
普通 福間行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:24発 | 鳥栖 | 4番線 | - |
19:26着 19:26発 |
田代 | - |
19:29着 19:29発 |
弥生が丘 | - |
19:31着 19:32発 |
基山 | - |
19:34着 19:34発 |
けやき台 | - |
19:37着 19:40発 |
原田(福岡) | - |
19:44着 19:44発 |
天拝山 | - |
19:47着 19:47発 |
二日市 | - |
19:49着 19:50発 |
都府楼南 | - |
19:52着 19:52発 |
水城 | - |
19:54着 19:55発 |
大野城 | - |
19:56着 19:57発 |
春日(福岡) | - |
19:59着 20:00発 |
南福岡 | - |
20:03着 20:03発 |
笹原 | 1番線 | - |
20:06着 20:06発 |
竹下 | 2番線 | - |
20:09着 20:11発 |
博多 | 2番線 | - |
20:13着 20:14発 |
吉塚 | - |
20:16着 20:16発 |
箱崎 | - |
20:20着 20:21発 |
千早 | - |
20:23着 20:28発 |
香椎 | - |
20:30着 20:30発 |
九産大前 | 1番線 | - |
20:34着 20:38発 |
福工大前 | - |
20:41着 20:41発 |
新宮中央 | - |
20:43着 20:43発 |
ししぶ | - |
20:45着 20:46発 |
古賀 | - |
20:48着 20:48発 |
千鳥 | - |
20:51着 |
福間 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。