JR鹿児島本線 始発:小倉(福岡)
区間快速 荒木行き
東郷:2023年6月8日(木) 15:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:07発 | 小倉(福岡) | 5番線 | - |
15:09着 15:09発 |
西小倉 | - |
15:12着 15:13発 |
九州工大前 | - |
15:15着 15:15発 |
戸畑 | - |
15:18着 15:18発 |
枝光 | - |
15:20着 15:20発 |
スペースワールド | - |
15:22着 15:23発 |
八幡(福岡) | - |
15:25着 15:26発 |
黒崎 | - |
15:28着 15:28発 |
陣原 | - |
15:31着 15:32発 |
折尾 | 3番線 | - |
15:34着 15:35発 |
水巻 | - |
15:37着 15:38発 |
遠賀川 | - |
15:42着 15:42発 |
海老津 | - |
15:47着 15:47発 |
教育大前 | - |
15:49着 15:50発 |
赤間 | - |
15:53着 15:54発 |
東郷 |
15:57着 15:57発 |
東福間 | 3分 |
16:00着 16:00発 |
福間 | 6分 |
16:03着 16:04発 |
古賀 | 9分 |
16:08着 16:08発 |
福工大前 | 14分 |
16:12着 16:13発 |
香椎 | 18分 |
16:15着 16:15発 |
千早 | 21分 |
16:20着 16:20発 |
吉塚 | 26分 |
16:23着 16:25発 |
博多 | 6番線 | 29分 |
16:31着 16:32発 |
南福岡 | 37分 |
16:35着 16:35発 |
大野城 | 41分 |
16:39着 16:40発 |
二日市 | 45分 |
16:42着 16:42発 |
天拝山 | 48分 |
16:45着 16:46発 |
原田(福岡) | 51分 |
16:48着 16:49発 |
けやき台 | 54分 |
16:51着 16:55発 |
基山 | 57分 |
16:57着 16:58発 |
弥生が丘 | 63分 |
17:00着 17:01発 |
田代 | 66分 |
17:03着 17:03発 |
鳥栖 | 69分 |
17:07着 17:08発 |
肥前旭 | 73分 |
17:11着 17:11発 |
久留米 | 77分 |
17:16着 |
荒木 | 82分 |