JR鹿児島本線 始発:福間
普通 鳥栖行き
天拝山:2023年3月30日(木) 19:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:39発 | 福間 | - |
18:42着 18:42発 |
千鳥 | - |
18:44着 18:45発 |
古賀 | - |
18:46着 18:47発 |
ししぶ | - |
18:49着 18:49発 |
新宮中央 | - |
18:52着 18:56発 |
福工大前 | - |
18:59着 18:59発 |
九産大前 | 2番線 | - |
19:01着 19:02発 |
香椎 | - |
19:04着 19:04発 |
千早 | - |
19:08着 19:08発 |
箱崎 | - |
19:10着 19:10発 |
吉塚 | - |
19:13着 19:15発 |
博多 | 6番線 | - |
19:18着 19:19発 |
竹下 | 1番線 | - |
19:21着 19:22発 |
笹原 | 2番線 | - |
19:24着 19:30発 |
南福岡 | - |
19:32着 19:32発 |
春日(福岡) | - |
19:34着 19:35発 |
大野城 | - |
19:37着 19:37発 |
水城 | - |
19:39着 19:40発 |
都府楼南 | - |
19:42着 19:42発 |
二日市 | - |
19:44着 19:45発 |
天拝山 |
19:48着 19:49発 |
原田(福岡) | 3分 |
19:51着 19:51発 |
けやき台 | 6分 |
19:54着 19:57発 |
基山 | 9分 |
20:00着 20:00発 |
弥生が丘 | 15分 |
20:03着 20:03発 |
田代 | 18分 |
20:05着 |
鳥栖 | 20分 |