JR筑豊本線 始発:直方
普通 博多行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:01発 | 直方 | - |
20:04着 20:05発 |
勝野 | - |
20:08着 20:09発 |
小竹 | - |
20:12着 20:12発 |
鯰田 | - |
20:14着 20:15発 |
浦田(福岡) | - |
20:17着 20:18発 |
新飯塚 | - |
20:20着 20:23発 |
飯塚 | - |
20:26着 20:27発 |
天道 | - |
20:30着 20:31発 |
桂川(福岡) | - |
20:34着 20:35発 |
筑前大分 | - |
20:40着 20:41発 |
城戸南蔵院前 | - |
20:43着 20:43発 |
筑前山手 | - |
20:46着 20:47発 |
篠栗 | - |
20:50着 20:50発 |
門松 | - |
20:53着 20:55発 |
長者原 | - |
20:56着 20:57発 |
原町 | - |
21:00着 21:00発 |
柚須 | - |
21:03着 21:04発 |
吉塚 | - |
21:07着 |
博多 | 8番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。