JR筑豊本線 始発:直方
普通 博多行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:46発 | 直方 | - |
19:49着 19:50発 |
勝野 | - |
19:53着 19:54発 |
小竹 | - |
19:57着 19:57発 |
鯰田 | - |
19:59着 20:00発 |
浦田(福岡) | - |
20:02着 20:03発 |
新飯塚 | - |
20:05着 20:07発 |
飯塚 | - |
20:11着 20:11発 |
天道 | - |
20:14着 20:15発 |
桂川(福岡) | - |
20:18着 20:19発 |
筑前大分 | - |
20:21着 20:22発 |
九郎原 | - |
20:26着 20:27発 |
城戸南蔵院前 | - |
20:29着 20:29発 |
筑前山手 | - |
20:32着 20:33発 |
篠栗 | - |
20:35着 20:36発 |
門松 | - |
20:38着 20:39発 |
長者原 | - |
20:40着 20:44発 |
原町 | - |
20:47着 20:47発 |
柚須 | - |
20:50着 20:51発 |
吉塚 | - |
20:53着 |
博多 | 8番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。