JR筑豊本線 始発:直方
普通 博多行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:27発 | 直方 | - |
06:30着 06:31発 |
勝野 | - |
06:34着 06:35発 |
小竹 | - |
06:38着 06:38発 |
鯰田 | - |
06:40着 06:41発 |
浦田(福岡) | - |
06:43着 06:43発 |
新飯塚 | - |
06:46着 06:47発 |
飯塚 | - |
06:51着 06:51発 |
天道 | - |
06:55着 06:55発 |
桂川(福岡) | - |
06:58着 06:59発 |
筑前大分 | - |
07:01着 07:02発 |
九郎原 | - |
07:06着 07:06発 |
城戸南蔵院前 | - |
07:08着 07:09発 |
筑前山手 | - |
07:12着 07:12発 |
篠栗 | - |
07:15着 07:15発 |
門松 | - |
07:18着 07:19発 |
長者原 | - |
07:20着 07:21発 |
原町 | - |
07:24着 07:24発 |
柚須 | - |
07:28着 07:29発 |
吉塚 | - |
07:31着 |
博多 | 8番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。