JR筑豊本線 始発:直方
普通 博多行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:44発 | 直方 | - |
16:47着 16:47発 |
勝野 | - |
16:51着 16:51発 |
小竹 | - |
16:55着 16:55発 |
鯰田 | - |
16:57着 16:57発 |
浦田(福岡) | - |
16:59着 17:00発 |
新飯塚 | - |
17:03着 17:03発 |
飯塚 | - |
17:07着 17:07発 |
天道 | - |
17:11着 17:11発 |
桂川(福岡) | - |
17:15着 17:15発 |
筑前大分 | - |
17:21着 17:22発 |
城戸南蔵院前 | - |
17:24着 17:24発 |
筑前山手 | - |
17:27着 17:28発 |
篠栗 | - |
17:30着 17:31発 |
門松 | - |
17:34着 17:35発 |
長者原 | - |
17:36着 17:37発 |
原町 | - |
17:40着 17:40発 |
柚須 | - |
17:43着 17:46発 |
吉塚 | - |
17:49着 |
博多 | 8番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。