JR筑肥線 始発:筑前前原
普通 福岡空港行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:58発 | 筑前前原 | - |
14:00着 14:01発 |
糸島高校前 | - |
14:03着 14:04発 |
波多江 | - |
14:06着 14:07発 |
周船寺 | - |
14:09着 14:10発 |
九大学研都市 | - |
14:12着 14:13発 |
今宿 | - |
14:17着 14:18発 |
下山門 | - |
14:21着 14:22発 |
姪浜 | - |
14:24着 14:24発 |
室見 | 1番線 | - |
14:26着 14:26発 |
藤崎(福岡) | 1番線 | - |
14:28着 14:28発 |
西新 | - |
14:30着 14:30発 |
唐人町 | 1番線 | - |
14:32着 14:32発 |
大濠公園 | 1番線 | - |
14:34着 14:34発 |
赤坂(福岡) | 1番線 | - |
14:36着 14:36発 |
天神 | 1番線 | - |
14:37着 14:38発 |
中洲川端 | - |
14:40着 14:40発 |
祇園(福岡) | 1番線 | - |
14:42着 14:42発 |
博多 | - |
14:44着 14:44発 |
東比恵 | 1番線 | - |
14:47着 |
福岡空港 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。