西鉄天神大牟田線 始発:大牟田
普通 甘木(西鉄)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:30発 | 大牟田 | - |
16:32着 16:32発 |
新栄町(福岡) | - |
16:35着 16:35発 |
西鉄銀水 | - |
16:37着 16:37発 |
東甘木 | - |
16:39着 16:39発 |
倉永 | - |
16:41着 16:41発 |
西鉄渡瀬 | - |
16:44着 16:44発 |
開 | - |
16:47着 16:47発 |
江の浦 | - |
16:49着 16:49発 |
西鉄中島 | - |
16:57着 16:57発 |
塩塚 | - |
17:00着 17:00発 |
徳益 | - |
17:03着 17:21発 |
西鉄柳川 | - |
17:22着 17:22発 |
矢加部 | - |
17:25着 17:25発 |
蒲池(福岡) | - |
17:28着 17:28発 |
八丁牟田 | - |
17:31着 17:31発 |
大溝 | - |
17:34着 17:34発 |
犬塚 | - |
17:36着 17:36発 |
三潴 | - |
17:39着 17:48発 |
大善寺 | - |
17:51着 17:51発 |
安武 | - |
17:54着 17:54発 |
津福 | - |
17:57着 17:57発 |
聖マリア病院前 | - |
17:58着 17:59発 |
花畑 | - |
18:01着 18:08発 |
西鉄久留米 | - |
18:10着 18:10発 |
櫛原 | - |
18:12着 18:16発 |
宮の陣 | - |
18:18着 18:18発 |
五郎丸 | - |
18:20着 18:20発 |
学校前 | - |
18:24着 18:24発 |
古賀茶屋 | - |
18:27着 18:27発 |
北野(福岡) | - |
18:31着 18:31発 |
大城 | - |
18:33着 18:33発 |
金島(福岡) | - |
18:37着 18:37発 |
大堰 | - |
18:41着 18:41発 |
本郷(福岡) | - |
18:44着 18:44発 |
上浦 | - |
18:47着 18:47発 |
馬田 | - |
18:51着 |
甘木(西鉄) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。