西鉄天神大牟田線 始発:大牟田
普通 甘木(西鉄)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:00発 | 大牟田 | - |
16:02着 16:02発 |
新栄町(福岡) | - |
16:05着 16:05発 |
西鉄銀水 | - |
16:07着 16:07発 |
東甘木 | - |
16:09着 16:09発 |
倉永 | - |
16:11着 16:11発 |
西鉄渡瀬 | - |
16:14着 16:14発 |
開 | - |
16:17着 16:17発 |
江の浦 | - |
16:19着 16:19発 |
西鉄中島 | - |
16:27着 16:27発 |
塩塚 | - |
16:30着 16:30発 |
徳益 | - |
16:33着 16:51発 |
西鉄柳川 | - |
16:52着 16:52発 |
矢加部 | - |
16:55着 16:55発 |
蒲池(福岡) | - |
16:58着 16:58発 |
八丁牟田 | - |
17:01着 17:01発 |
大溝 | - |
17:04着 17:04発 |
犬塚 | - |
17:06着 17:06発 |
三潴 | - |
17:09着 17:18発 |
大善寺 | - |
17:21着 17:21発 |
安武 | - |
17:24着 17:24発 |
津福 | - |
17:26着 17:26発 |
聖マリア病院前 | - |
17:27着 17:28発 |
花畑 | - |
17:30着 17:38発 |
西鉄久留米 | - |
17:40着 17:40発 |
櫛原 | - |
17:42着 17:46発 |
宮の陣 | - |
17:48着 17:48発 |
五郎丸 | - |
17:50着 17:50発 |
学校前 | - |
17:54着 17:54発 |
古賀茶屋 | - |
17:57着 17:57発 |
北野(福岡) | - |
18:01着 18:01発 |
大城 | - |
18:03着 18:03発 |
金島(福岡) | - |
18:07着 18:07発 |
大堰 | - |
18:11着 18:11発 |
本郷(福岡) | - |
18:14着 18:14発 |
上浦 | - |
18:17着 18:17発 |
馬田 | - |
18:21着 |
甘木(西鉄) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。