西鉄天神大牟田線 始発:大善寺
普通 西鉄福岡(天神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:00発 | 大善寺 | - |
11:07着 11:07発 |
安武 | - |
11:12着 11:12発 |
津福 | - |
11:14着 11:14発 |
聖マリア病院前 | - |
11:15着 11:16発 |
花畑 | - |
11:17着 11:27発 |
西鉄久留米 | - |
11:28着 11:28発 |
櫛原 | - |
11:29着 11:30発 |
宮の陣 | - |
11:33着 11:33発 |
味坂 | - |
11:36着 11:36発 |
端間 | - |
11:39着 11:47発 |
西鉄小郡 | - |
11:50着 11:50発 |
大保 | - |
11:51着 11:51発 |
三沢(福岡) | - |
11:54着 11:54発 |
三国が丘 | - |
11:55着 11:55発 |
津古 | - |
11:58着 11:59発 |
筑紫 | - |
12:01着 12:01発 |
桜台(福岡) | - |
12:03着 12:03発 |
朝倉街道 | - |
12:05着 12:05発 |
紫 | - |
12:07着 12:11発 |
西鉄二日市 | - |
12:13着 12:13発 |
都府楼前 | - |
12:15着 12:15発 |
下大利 | - |
12:17着 12:17発 |
白木原 | - |
12:19着 12:20発 |
春日原 | - |
12:21着 12:21発 |
桜並木 | - |
12:22着 12:22発 |
雑餉隈 | 2番線 | - |
12:25着 12:25発 |
井尻 | 2番線 | - |
12:27着 12:33発 |
大橋(福岡) | - |
12:35着 12:35発 |
高宮(福岡) | 2番線 | - |
12:37着 12:37発 |
西鉄平尾 | 2番線 | - |
12:38着 12:38発 |
薬院 | - |
12:41着 |
西鉄福岡(天神) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。