西鉄天神大牟田線 始発:西鉄福岡(天神)
普通 大善寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:44発 | 西鉄福岡(天神) | - |
15:45着 15:45発 |
薬院 | - |
15:47着 15:47発 |
西鉄平尾 | 1番線 | - |
15:49着 15:49発 |
高宮(福岡) | 1番線 | - |
15:51着 15:55発 |
大橋(福岡) | - |
15:57着 15:57発 |
井尻 | 1番線 | - |
16:00着 16:00発 |
雑餉隈 | 1番線 | - |
16:01着 16:01発 |
桜並木 | - |
16:02着 16:03発 |
春日原 | - |
16:05着 16:05発 |
白木原 | - |
16:07着 16:07発 |
下大利 | - |
16:09着 16:09発 |
都府楼前 | - |
16:12着 16:17発 |
西鉄二日市 | - |
16:18着 16:18発 |
紫 | - |
16:21着 16:21発 |
朝倉街道 | - |
16:23着 16:23発 |
桜台(福岡) | - |
16:25着 16:26発 |
筑紫 | - |
16:28着 16:28発 |
津古 | - |
16:30着 16:30発 |
三国が丘 | - |
16:32着 16:32発 |
三沢(福岡) | - |
16:34着 16:34発 |
大保 | - |
16:36着 16:43発 |
西鉄小郡 | - |
16:45着 16:45発 |
端間 | - |
16:48着 16:48発 |
味坂 | - |
16:50着 16:51発 |
宮の陣 | - |
16:53着 16:53発 |
櫛原 | - |
16:55着 17:06発 |
西鉄久留米 | - |
17:07着 17:08発 |
花畑 | - |
17:09着 17:09発 |
聖マリア病院前 | - |
17:12着 17:12発 |
津福 | - |
17:21着 17:21発 |
安武 | - |
17:25着 |
大善寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。