西鉄甘木線 始発:甘木(西鉄)
普通 大牟田行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:04発 | 甘木(西鉄) | - |
11:06着 11:06発 |
馬田 | - |
11:08着 11:08発 |
上浦 | - |
11:11着 11:11発 |
本郷(福岡) | - |
11:14着 11:14発 |
大堰 | - |
11:17着 11:17発 |
金島(福岡) | - |
11:19着 11:19発 |
大城 | - |
11:26着 11:26発 |
北野(福岡) | - |
11:29着 11:29発 |
古賀茶屋 | - |
11:33着 11:33発 |
学校前 | - |
11:35着 11:35発 |
五郎丸 | - |
11:37着 11:38発 |
宮の陣 | - |
11:40着 11:40発 |
櫛原 | - |
11:42着 11:43発 |
西鉄久留米 | - |
11:44着 11:55発 |
花畑 | - |
11:56着 11:56発 |
聖マリア病院前 | - |
11:59着 11:59発 |
津福 | - |
12:03着 12:03発 |
安武 | - |
12:06着 12:11発 |
大善寺 | - |
12:13着 12:13発 |
三潴 | - |
12:15着 12:15発 |
犬塚 | - |
12:18着 12:18発 |
大溝 | - |
12:21着 12:21発 |
八丁牟田 | - |
12:25着 12:25発 |
蒲池(福岡) | - |
12:28着 12:28発 |
矢加部 | - |
12:30着 12:52発 |
西鉄柳川 | - |
12:54着 12:54発 |
徳益 | - |
12:57着 12:57発 |
塩塚 | - |
13:04着 13:04発 |
西鉄中島 | - |
13:07着 13:07発 |
江の浦 | - |
13:09着 13:09発 |
開 | - |
13:12着 13:12発 |
西鉄渡瀬 | - |
13:15着 13:15発 |
倉永 | - |
13:17着 13:17発 |
東甘木 | - |
13:19着 13:19発 |
西鉄銀水 | - |
13:21着 13:21発 |
新栄町(福岡) | - |
13:24着 |
大牟田 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。