西鉄天神大牟田線 始発:筑紫
普通 大善寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:56発 | 筑紫 | - |
08:58着 08:58発 |
津古 | - |
09:00着 09:00発 |
三国が丘 | - |
09:02着 09:02発 |
三沢(福岡) | - |
09:04着 09:04発 |
大保 | - |
09:06着 09:13発 |
西鉄小郡 | - |
09:15着 09:15発 |
端間 | - |
09:18着 09:18発 |
味坂 | - |
09:20着 09:21発 |
宮の陣 | - |
09:23着 09:23発 |
櫛原 | - |
09:25着 09:36発 |
西鉄久留米 | - |
09:37着 09:38発 |
花畑 | - |
09:39着 09:39発 |
聖マリア病院前 | - |
09:42着 09:42発 |
津福 | - |
09:51着 09:51発 |
安武 | - |
09:55着 |
大善寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。