西鉄天神大牟田線 始発:西鉄福岡(天神)
普通 花畑行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:34発 | 西鉄福岡(天神) | - |
07:36着 07:36発 |
薬院 | - |
07:37着 07:37発 |
西鉄平尾 | 1番線 | - |
07:39着 07:39発 |
高宮(福岡) | 1番線 | - |
07:41着 07:46発 |
大橋(福岡) | - |
07:48着 07:48発 |
井尻 | 1番線 | - |
07:50着 07:50発 |
雑餉隈 | 1番線 | - |
07:52着 07:52発 |
桜並木 | - |
07:53着 07:54発 |
春日原 | - |
07:56着 07:56発 |
白木原 | - |
07:58着 07:58発 |
下大利 | - |
08:00着 08:00発 |
都府楼前 | - |
08:02着 08:06発 |
西鉄二日市 | - |
08:08着 08:08発 |
紫 | - |
08:10着 08:10発 |
朝倉街道 | - |
08:12着 08:12発 |
桜台(福岡) | - |
08:14着 08:21発 |
筑紫 | - |
08:24着 08:24発 |
津古 | - |
08:26着 08:26発 |
三国が丘 | - |
08:28着 08:28発 |
三沢(福岡) | - |
08:30着 08:30発 |
大保 | - |
08:31着 08:32発 |
西鉄小郡 | - |
08:35着 08:35発 |
端間 | - |
08:38着 08:38発 |
味坂 | - |
08:40着 08:41発 |
宮の陣 | - |
08:43着 08:43発 |
櫛原 | - |
08:45着 08:56発 |
西鉄久留米 | - |
08:58着 |
花畑 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。