JR鹿児島本線 始発:折尾
普通 二日市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:58発 | 折尾 | 4番線 | - |
13:01着 13:01発 |
水巻 | - |
13:04着 13:04発 |
遠賀川 | - |
13:09着 13:09発 |
海老津 | - |
13:14着 13:14発 |
教育大前 | - |
13:16着 13:17発 |
赤間 | - |
13:21着 13:21発 |
東郷 | - |
13:25着 13:25発 |
東福間 | - |
13:29着 13:38発 |
福間 | - |
13:40着 13:40発 |
千鳥 | - |
13:42着 13:43発 |
古賀 | - |
13:45着 13:45発 |
ししぶ | - |
13:47着 13:47発 |
新宮中央 | - |
13:49着 13:50発 |
福工大前 | - |
13:53着 13:53発 |
九産大前 | 2番線 | - |
13:55着 13:56発 |
香椎 | - |
13:58着 13:58発 |
千早 | - |
14:02着 14:03発 |
箱崎 | - |
14:05着 14:06発 |
吉塚 | - |
14:09着 14:18発 |
博多 | 7番線 | - |
14:21着 14:21発 |
竹下 | 1番線 | - |
14:24着 14:24発 |
笹原 | 2番線 | - |
14:26着 14:27発 |
南福岡 | - |
14:29着 14:29発 |
春日(福岡) | - |
14:31着 14:32発 |
大野城 | - |
14:34着 14:34発 |
水城 | - |
14:36着 14:37発 |
都府楼南 | - |
14:39着 |
二日市 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。