JR筑肥線 始発:筑前前原
普通 福岡空港行き
筑前前原:2023年6月2日(金) 19:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:56発 | 筑前前原 |
19:58着 19:59発 |
糸島高校前 | 2分 |
20:01着 20:02発 |
波多江 | 5分 |
20:04着 20:05発 |
周船寺 | 8分 |
20:07着 20:07発 |
九大学研都市 | 11分 |
20:09着 20:10発 |
今宿 | 13分 |
20:14着 20:14発 |
下山門 | 18分 |
20:17着 20:18発 |
姪浜 | 21分 |
20:21着 20:21発 |
室見 | 1番線 | 25分 |
20:22着 20:22発 |
藤崎(福岡) | 1番線 | 26分 |
20:24着 20:24発 |
西新 | 28分 |
20:26着 20:26発 |
唐人町 | 1番線 | 30分 |
20:28着 20:28発 |
大濠公園 | 1番線 | 32分 |
20:30着 20:30発 |
赤坂(福岡) | 1番線 | 34分 |
20:32着 20:32発 |
天神 | 1番線 | 36分 |
20:33着 20:34発 |
中洲川端 | 37分 |
20:36着 20:36発 |
祇園(福岡) | 1番線 | 40分 |
20:38着 20:38発 |
博多 | 42分 |
20:40着 20:40発 |
東比恵 | 1番線 | 44分 |
20:43着 |
福岡空港 | 47分 |